
Casa Antonio
En Alcossebre, Casa Antonio representa la esencia de la cocina tradicional, preparada con dedicación y respeto por los sabores auténticos. Su ambiente acogedor y familiar invita a disfrutar de los platos clásicos que caracterizan la gastronomía local, sin pretensiones pero con todo el cuidado. Un lugar ideal para quienes buscan auténtica comida casera y trato cálido.

Sobre nosotros
En Alcossebre, Casa Antonio representa la esencia de la cocina tradicional, preparada con dedicación y respeto por los sabores auténticos. Su ambiente acogedor y familiar invita a disfrutar de los platos clásicos que caracterizan la gastronomía local, sin pretensiones pero con todo el cuidado. Un lugar ideal para quienes buscan auténtica comida casera y trato cálido.
platos
Categorías
Fotos y Carta
Descubre Casa Antonio en imágenes
Visítanos
Casa Antonio
Alcossebre
Dirección
San José, 50, 12579 Alcossebre, Castellón
Alcossebre
Contacto
657 16 76 57Hoy: Cerrado
Ver horario
Otros restaurantes en Alcossebre
Ver todos →Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Casa Antonio?
¿Cuál es el horario de Casa Antonio?
¿Puedo reservar mesa en Casa Antonio?
¿Tiene Casa Antonio menú del día?
¿Cómo puedo contactar con Casa Antonio?
¿Eres el dueño de Casa Antonio?
Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

